Зачем вести девушку на фильм ужасов?

Многие парни любят приглашать своих девушек на фильмы ужасов. Конечно, если девушке нравится брызгающая кровь, взорванные части тела, и половинки людей ползающих отдельно друг от друга, то из неё (девушки) получится отличная мама двоих детей и её стоит вести на очередную часть «Пилы». Но во всех остальных случаях девушку стоит пожалеть и не брать с собой в кинотеатр, ну или хотя бы «забыть» её в кафешке (поверьте, это гуманнее).

Но многие тащат девушек на фильмы ужасов, и давайте попробуем разобраться почему.
Ну, во-первых, всегда надо перестраховаться, вдруг в зале на этот фильм придёте только вы, и коварная девушка на входе заберёт у вас билет, выключит свет, !закроет дверь! в кинозал и… (*крик: оставьте хотя бы свет из коридора!!!). Да, одному будет страшно, поэтому девушка может стать вот такой неплохой страховкой от одиночества.
Во-вторых, вы можете показать девушке, какой вы мужественный. Для этого надо сделать так, чтобы ваша девушка не видела ваших глаз, затем закрыть их и так сидеть весь фильм. Фраза: «Фильм такой страшный, а ты даже не дёрнулся, ты такой мужественный» - означает, что всё прошло успешно.
На фильме ужасов можно также блеснуть своим умом и познаниями в анатомии: «вон та печень полетела как то пластмассово», «вон та рука должна была отлететь вместе с ногой» и т.д. Но тут надо быть осторожным, потому что по соседству запросто может сидеть патологоанатом, который точно знает, как именно летает печень, если её пнуть с разбега в 2 метра.
В-четвертых, если вы встречаетесь с девушкой недавно и даже не обнимали её, то фильм ужасов это то, что надо! От страха девушка может полезть в объятия кому угодно, поэтому не упустите свой шанс, но помните – незнакомец с противоположного от вас кресла тоже своего шанса не упустит!
Если вы любите фильмы ужасов, то никаких проблем у вас не будет, но вот если вы даже «Лангольеров» смотрели только с кем-нибудь и, не пив перед этим различных жидкостей, то вам нужны эти советы:
1) Старайтесь садиться от девушки, как можно дальше. Ваша девушка не должна «чувствовать» ваш страх (во всех проявлениях).
2) Попкорн следует держать в той руке, которая противоположна месту, где сидит девушка. При испуге руки у человека дёргаются и попкорн, как правило, улетает вверх и чуть в сторону. Ваша девушка, как минимум не должна попасть под первую волну попкорна, под волну «возвращающегося» попкорна попадут все.
3) Если в фильме наступает критический, когда вам очень страшно, а девушка от страха ищет защиты в ваших глазах (смотрит на вас, как минимум), то следует применить следующий приём: рукой, которая ближе к девушке, со словами «смотри, как круто», укажите на произвольный участок экрана, дождитесь, когда девушка переведёт взгляд на экран и противоположной рукой закройте себе глаза!!! Девушка в любом случае зажмуриться от страха минуты на две, и у вас будет возможность посидеть с закрытым глазами всё это время.
4) Ещё одно хорошее средство не смотреть самые страшные моменты фильма ужасов – это срочный звонок мамы! Правильно, маму вы любите, маме ответить обязаны! Важно только научиться имитировать вибрацию сотового телефона ногой, и применять этот навык в самые жуткие моменты фильма. После того, как «телефон зазвонил» можно: а) спрятаться за спинку кресла, которое находиться перед вами (ну, типа, чтобы никому не мешать), б) отвернуться от экрана (якобы вы проверяете, не мешает ли ваш разговор тем, кто сидит сзади), в) выйти из зала (при этом, не забыв сходить в туалет, покурить и т.д.) и встретить девушку уже по окончанию фильма.
Ну, вот и все советы!

Кстати, не понимаю, почему именно мне люди, которые «рвут» билеты, комментируют фильм, который я пришёл посмотреть. Фразы от них: «Не смешной фильм», «Нисколько не страшно», «Сценарий плохой» меня уже достали!

Комментарии